Herzlich willkommen auf unserer Webseite
  1. M2: ohne Gegner in der 2. Liga
  2. M4: Ende gut alles gut
  3. U12: Es gibt noch viel zu tun
  4. U14: Lions sorgen für Spannung an der Schlussrunde
  5. Wir wünschen euch einen guten Rutsch ins 2023

Vorstand

Präsident
Matthias Laubi

Müllerwis 2
8606 Greifensee

praesident@faustball.schlieren.ch
Frauen
Leandra Mülli

Südstr. 18
8952 Schlieren

frauen@faustballschlieren.ch
Männer Elite
Andrea Fritschi

Römerstrasse 14
8162 Steinmaur

maenner@faustballschlieren.ch
Basis
Kornelija Bogadi Paunovic

Hofackerstr. 7
8952 Schlieren

basis@faustballschlieren.ch
Nachwuchs
Andri Kaiser

Südstrasse 18
8952 Schlieren

nachwuchs@faustballschlieren.ch
Finanzen und Turnierwesen
Susanne Brühwiler

Sägestrasse 6
8952 Schlieren

finanzen@faustballschlieren.ch
Marketing
Arun Banovi

Brandstrasse 52
8952 Schlieren

marketing@faustballschlieren.ch
Sekretariat, Aktuariat
Reto Meier

Riedhofstrasse 370
8049 Zürich

sekretariat@faustballschlieren.ch

Unsere Sponsoren